УФ-очистители воздуха "Солнечный Бриз-3" и "Солнечный Бриз-4" для офисных и производственных помещений

28.04.2020

В соответствии с п. 2.15 Постановления №4 от 10 апреля 2020 года "Об усилении мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции в Саратовской области" Главного Государственного санитарного врача по Саратовской области руководителям предприятий и организаций рекомендовали, по возможности, установить в рабочих помещениях бактерицидные рециркуляторы воздуха закрытого типа с целью регулярного обеззараживания воздуха.

 

Завод РЭМО выпустил 2 новых вида ультрафиолетовых очистителей воздуха (рециркуляторов) закрытого типа - "Солнечный Бриз-3" и "Солнечный Бриз-4".

 

Приборы предназначены для использования в крупногабаритных помещениях - офисных и/или производственных. Они очищают воздух и препятствуют распространению простудных заболеваний и вирусов. "Солнечный Бриз-3" способен обеззаразить до 60 куб.м./час, а "Солнечный Бриз-4" - до 120 куб.м./час.

 

Обеззараживание происходит благодаря прохождению воздуха через ультрафиолетовые лучи двух ламп, встроенных в прибор. Благодаря ультрафиолетовому воздействию, в воздухе погибают до 99,9% всех известных вирусов и бактерий.*

 

Данные рециркуляторы можно использовать в присутствии людей и комнатных растений.

 

Приборы крепятся на стену или могут быть установлены на передвижную напольную подставку (приобретается отдельно).

 

* По данным независимых исследований. 

Связаться с нами
У вас есть вопрос или предложение? Свяжитесь с нами удобным для вас способом!
Отдел продаж
Заказы в интернет-магазине
Мы в социальных сетях
Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с политикой конфиденциальности