Готовый комплект для усиления мобильного интернета РЭМО Bas 2363 «Connect. Home»

04.08.2023
В теплое время года многие из нас любят выезжать в загородный дом и на дачу, а кто-то и переезжает на весь летний период.             
Часто возникает проблема — отсутствие проводного интернета, а 3G и 4G модемы не справляются со своей задачей. А ведь так хочется и за городом смотреть фильмы, находить необходимую информацию, создать зону Wi-fi для всех членов семьи.

Готовый комплект для усиления мобильного интернета Bas 2363 «Connect Home» будет просто незаменим и решит проблему раз и навсегда. Так же, что очень актуально в летнее время, комплект сможет организовать удаленное рабочее место и работать за городом теперь тоже станет возможным! В наш комплект входит всё необходимое для работы, Вам нужно будет только приобрести сим-карту и пользоваться в свое удовольствие. Все устройства Ваших близких будут подключены к стабильному интернету, ведь количество подключаемых устройств может достигать 10 одновременно! Не требует монтажа! Не требует настройки! Стабильный, высокоскоростной доступ в интернет будет радовать вас и ваших близких! 

Приобрести товар можно как на официальном сайте, так и на МП:

Яндекс Маркет - https://clck.ru/35Co7q  


Связаться с нами
У вас есть вопрос или предложение? Свяжитесь с нами удобным для вас способом!
Отдел продаж
Заказы в интернет-магазине
Мы в социальных сетях
Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с политикой конфиденциальности