Встречайте Новинку 2023 года!

02.09.2023



Встречайте Новинку 2023 года!

Ничего подобного на российском рынке доселе не было! Перед Вами обогреватель с функцией рециркуляции (обеззараживания воздуха) COMBO!


В период холодов (осенне-зимний-весенний сезоны) традиционно растет спрос на электрообогревательные приборы. И это понятно. Рынок предлагает широкий спектр такой техники.

Но с 2020 года в нашу жизнь прочно вошли совершенно новый тип приборов — обеззараживатели воздуха, более известные, как рециркуляторы.

Сезон их применения — прохладный период, то есть те же осень-зима-весна. Сейчас иметь в семье рециркулятор - это нормы хорошего тона. Это защита семьи в период роста заболеваемости и гриппом, и ОРВИ, и, конечно, ковидом.

И рынок среагировал. Сейчас можно найти себе рециркулятор на любой вкус.
Мы сделали неожиданное, но такое логичное решение — соединили два прибора в один!

Обогреватель-рециркулятор с функцией обеззараживания! Ну, или конвектор с функционалом обогрева!

Не занимает место, один шнур питания (провода не болтаются по полу), да и цена ниже, чем два продукта в отдельности. Плюсы налицо!

Вы можете выбрать вариации по цвету прибора, по мощности нагрева, по мощности обеззараживания (в зависимости от объема помещения).
Функции включаются независимо — отдельно нагрев, отдельно обеззараживание и обе вместе (режим COMBO).

В данный момент Новинку можно приобрести как через официальный сайт, так и в наших официальных магазинах на Маркетплейсах (ищите магазин "РЭМО для комфортной жизни"
https://ozon.ru/t/bXQWnRq
https://wildberries.ru/catalog/175290076/detail.aspx

А если Вы хотели сотрудничать с нами в качестве партнёра - пишите-звоните нашим менеджерам по продажам. Вам расскажут о вкусных ценах на старте продаж и способах кастомизации продукции под Ваш бренд.

Связаться с нами
У вас есть вопрос или предложение? Свяжитесь с нами удобным для вас способом!
Отдел продаж
Заказы в интернет-магазине
Мы в социальных сетях
Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с политикой конфиденциальности