Обновление встроенного программного обеспечения роутера Connect 3.5 WiFi

05.06.2016

Процедура обновления программного обеспечения маршрутизатора не представляет собой ничего сложного и не требует каких-либо специальных знаний. Чтобы свести риски к возможному минимуму, запомните главное правило: не прошивайте роутер, подключившись к нему по беспроводной сети! Проводите перепрошивку, подключив ваш компьютер сетевым кабелем, идущим в комплекте!


Для обновления прошивки роутера сделайте следующее:


Скачайте и распакуйте архив с прошивкой.

Если вы ещё не подключили роутер, сделайте это сейчас. После подключения откройте браузер, в адресную строку введите адрес 192.168.10.1 и затем введите "admin" в качестве логина и пароля. 


Выберите язык. 


Перейдите в расширенный режим "Все настройки". 


Перейдите в раздел "Администрирование" -> "Загрузить прошивку". В разделе "Update Firmware" ("Обновить прошивку") выберите разархивированный файл прошивки и нажмите "Apply" ("Применить"). 


В завершение процедуры необходимо сбросить роутер на заводские настройки. Для этого перейдите в раздел "Администрирование" - "Управление настройками". В меню "Восстановление заводских настроек" нажмите одноимённую кнопку, после чего подожите несколько десятков секунд, пока роутер обновляет прошивку и перезагружается. 


Обновление встроенного программного обеспечения роутера Connect 3.5 Wifi завершено.

Связаться с нами
У вас есть вопрос или предложение? Свяжитесь с нами удобным для вас способом!
Отдел продаж
Заказы в интернет-магазине
Мы в социальных сетях
Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с политикой конфиденциальности