Как экономить на покупке лекарств в сезон гриппа и простуды?

15.04.2022

В современных реалиях забота о своем здоровье и здоровье близких выходит на первый план. Больной человек не может полноценно трудиться и отдыхать, а в наше сложное время сохранение трудоспособности – является приоритетным направлением. Причем компания РЭМО выступает с позицией, «Лучше предупредить, чем потом лечить!».

Согласно недавней публикации портала «Секрет фирмы» (от 4 февраля 2022), аналитики отмечают рост стоимости лекарственных препаратов от 50 до 200%. Поскольку публикация была до введения новых мировых санкций в адрес РФ, мы прогнозируем еще больший рост цен на все препараты.

Так же мы предлагаем Вам наш прибор в качестве идеи для подарка пожилым людям, семьям с маленькими детьми, деловым партнерам в качестве корпоративного презента. Вариантов здесь может быть масса!

Мы постарались учесть все современные требования наших покупателей, чтобы сделать наши продукты максимально комфортными в использовании и доступными любому желающему.

Да, прогноз неутешительный, но мы предлагаем решение – бытовые рециркуляторы.

В чем преимущество данного продукта и почему этот прибор must-have для каждого дома и офиса?

По данным Всемирной организации здравоохранения, взрослый человек может заболевать до 4 раз в год (в основном в холодный период). Это считается нормальным, если заболевание проходит без осложнений. Когда мы говорим о детях дошкольного и младшего школьного возраста, то им в норме «разрешено» ВОЗ  заболевать до 8 раз в год без осложнений. Мы намеренно не используем здесь такой инфоповод как пандемия Covid-19, дабы не сгущать краски еще больше.

А теперь поговорим о бюджете!

Мы не стали далеко ходить и поискали в закромах чеки с последнего лечения ребенка от простуды (не будем сильно пугать – простуда средней степени тяжести, но с температурой и антибиотиками). Вот что мы там нашли:

Арбидол – 205р

Амексин – 641р

Лазолван – 229р

Грамидин – 544р

Пиносол – 469р

Амоксиклав – 217р

Гексорал – 333р

Итого: 2638р

Оговорим сразу, что цены в регионах РФ могут отличаться, с какими-то препаратами вы можете быть не согласны, здесь важно другое. Каждый раз, когда вы тратите деньги в аптеках, вы боретесь с последствиями болезней, а можно заниматься профилактикой. Многих трат можно будет избежать, если не давать возможности болезни распространяться.

Многим знакома ситуация, когда пришедший в коллектив или в семью один больной заражает всех, а бывает, что болезнь еще и ходит по кругу. Какой бюджет тратится средней семьей на лечение болезней, а потом на устранение последствий такого лечения?

Не будет ли дешевле приобрести один прибор (стоимость бытового рециркулятора РЭМО варьируется от 2990 до 5990, в зависимости от комплектации и продавца), который прослужит Вам много лет, чем продолжать финансировать аптечные сети?

Наверняка каждый замечал большие медицинские рециркуляторы разных брендов в крупных государственных учреждениях, банках, больницах. Организации точно знают, во сколько им обходится больничные листы персонала и организуют комплекс профилактических мер. Сейчас по стране отменяют масочный режим, но рециркуляторы остаются.

Конечно, установка подобного промышленного медицинского прибора в домашнем интерьере – дело сложное и дорогое, поэтому разработчики компании РЭМО находятся в постоянном поиске решений именно для домашних интерьеров.

Сегодня хотим Вас познакомить с нашей новинкой - Рециркулятор-фоторамка «Забота».

Наши разработчики совместили корпус прибора с классической фоторамкой формата А4. Рамки уж точно присутствуют в каждом доме, офисе, салоне красоты. Вы размещаете в таких рамках фотографии близких, детские рисунки, дипломы, сертификаты, благодарственные письма. Но теперь такая рамка, еще и заботится о Вашем здоровье, экономя Ваш бюджет.

Дизайн прибора настолько нетребовательный, что позволяет вписать фоторамку абсолютно в любой интерьер. «Заботу» легко разместить как на столе, прикроватной тумбе, так и повесить на стену. Мы предусмотрели два режима работы прибора: ночной (с минимальным уровнем шума) и Турбо (когда требуется интенсивное обеззараживание воздуха).

Так же мы предлагаем Вам наш прибор в качестве идеи для подарка пожилым людям, семьям с маленькими детьми, деловым партнерам в качестве корпоративного презента. Вариантов здесь может быть масса!

Мы постарались учесть все современные требования наших покупателей, чтобы сделать наши продукты максимально комфортными в использовании и доступными любому желающему.


Сопутствующие товары
Связаться с нами
У вас есть вопрос или предложение? Свяжитесь с нами удобным для вас способом!
Отдел продаж
Заказы в интернет-магазине
Мы в социальных сетях
Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с политикой конфиденциальности