Хранение инструмента. Нет ничего проще.

18.05.2022

Давайте поговорим о вещах банальных, но от этого не менее важных.

Итак, дача. У всех в большей или меньшей степени это ассоциируется с какими-то работами на земле (даже если вы сажаете только цветочки и помидоры со своего участка). А это значит не обойтись без минимального набора «шанцевого» инструмента Вам не обойтись.

Лопаты совковые, штыковые, грабли, мотыги, вилы, тяпки… А еще совки, плодосъемники, мотыги, веники… И это далеко не все. Так?

И это «богатство» надо где-то хранить. И вот тут нас ожидает «засада». Чаще всего места на даче лишнего ну никак нет. Даже если это большая дача. Даже если это коттедж. Даже если у вас есть хозяйственная постройка, сарай.

А если место и нашлось, то вспомним, какой проблемой является вытащить нужную вещь из той кучи, куда свалили весь инструмент после прошлого раза. Знакомо?

Но есть решение, простое и весьма эффективное. Нужно все складывать аккуратно! )) Нужно приобрести систему хранения для хозяйственного инструмента. Органайзер, если хотите.

И такую систему начал выпускать Саратовский электромеханический завод «РЭМО».

Давайте разберемся, что это за штука.



Итак, основа – планка со специальным профилем. Выпускает две модификации, отличающиеся длиной планки. В одном случае это 750 мм, во втором – 500. Если у вас много инструмента и большое помещение – ничего не мешает купить две планки, три планки…

Крепится основа системы на стену с помощью дюбелей. В комплекте имеются. Высота – так, чтобы самая длинная ручка не доставала до пола.

Размечать стену удобно с помощью самой же планки. Тут все очевидно.

Ну, а дальше навешиваем крючки. Крючков сейчас есть три типа –

- Для «шанцевого» инструмента – лопаты, грабли, тяпки и т.д. -  Крючок Н200В

- Крючки для шланга - Крючок Н177В

- Одиночные крючки для подвеса - Крючок Н72В



Мы думаем в ближайшее время расширить номенклатуру, появятся полочки, кронштейны под опрыскиватели, много еще чего. Идеи принимаются.

Установить крючок просто, одно движение. Очень важно, что крючки перемещаются по планке. Вы их расставляете так, как удобно именно вам. Этакая персонализация)

Еще один момент, о котором необходимо сказать. Крючки покрыты специальным прорезиненным составом. Это исключает проскальзывание инструмента. Поверьте, мелочь, которая очень важна.

Ну, собственно, и все!

Посмотрите пример применения "Системы хранения садового инвентаря KERT".





Связаться с нами
У вас есть вопрос или предложение? Свяжитесь с нами удобным для вас способом!
Отдел продаж
Заказы в интернет-магазине
Мы в социальных сетях
Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с политикой конфиденциальности